пятница, 15 декабря 2017 г.

Сон в пузырьке на природе

Когда-то хотели бы поспать в пузырьке? Если это так, я выбрал 8 мест, где вы можете сделать именно это, в окружении нетронутой сельской местности, заколдованных лесов или испанской пустыни.

Эти прохладные комнаты для пузырей, разработанные для того, чтобы охватить великолепную внешность, доступны в разных местах по всей Европе и позволяют вам заснуть, глядя на звездное небо.

Отель Aire de Bardenas, Испания

Пустынный Пузырь
Расположенный в природном парке Bardenas Reales, дизайн-отель Aire de Bardenas предлагает посетителям возможность спать под лунным светом в красиво оформленных пузырьках с бесконечным видом на потрясающий ландшафт пустыни.
Шикарные сферические конструкции соединены пузырьковыми туннелями и оснащены ванной комнатой, электричеством, Wi-Fi и мини-баром.

Лесные купола, Северная Ирландия

Лесной купол
Побег из внешнего мира с пребыванием в Finn Lough, великолепном курорте на берегу озера, предлагающем роскошное размещение пузыря в округе Ферманах, Северная Ирландия. Каждый элегантный лесной купол стильно оформлен с нарядной кроватью с балдахином, а также креслами и телескопом для наблюдения за звездами. Все номера оснащены ванными комнатами, кофемашинами Nespresso и прозрачными стенами на 180 °, погружающими гостей в дикую природу.

Пятимиллионный отель, Исландия

Зимний купол
Нет лучшего способа испытать Северное сияние в Исландии, чем оставаться в Buubble, также известном как The 5 Million Star Hotel. Спрятанный в середине секретного леса, примерно в 1,5-2 часах от Рейкьявика, предприятие предлагает авантюристам разнообразные пузырьки на выбор, все оснащены системами отопления, розетками и уютными кроватями, чтобы смотреть на звездное небо в комфорте. Приезжайте летом, полуночное Солнце оживляет спящую природу, рисует все вокруг в ярких оттенках зеленого.

Dome Garden, Великобритания

Купол с подвесными палатками
Для шикарного отдыха в Глостершире, посмотрите не дальше, чем Dome Garden, футуристическая деревушка из 11 экологически чистых палаток, установленных в лесу Дина. Часто называемый одним из лучших мест для глянцевания в Великобритании, роскошная кемпинговая деревня сочетает в себе радости наружной жизни с комфортом и удобствами высококлассного отеля. Ожидайте cavelike куполов Hobbity, летающих кроватей, развлекательных ночей пиццы и множества приключений прямо на вашем пороге.

ATTRAP'RÊVES, Франция

Bubble Hotel
Роскошь встречает на открытом воздухе в ATTRAP'RÊVES, уникальном отеле с пузырем, спрятанном в живописной сельской местности Марселя. Здесь гости могут поспать под звездами надувных пластиковых пузырьках, созданных французским дизайнером Пьером Стефаном Дюма, и снабжены кроватями размера "king-size". Каждый индивидуально оформленный номер удобно уединен и оснащен полностью непрозрачной ванной комнатой и телескопом для наблюдения за звездами.

Dihan Evasion, Франция

Пузырьковая палатка
Dihan Evasion, изворотливая семейная ферма в Бретани, позволяет провести ночь в палатках с пузырями, подвешенных на столетнем дубе и каштановых деревьях между Карнаком и Кибероном, в отделе Морбиан. Доступ через лестницы, прозрачные сферы поставляются с большими круглыми матрасами и занавесками для частной, удобной ночи под звездами. Излишне говорить, что все они сделаны из пластикового стекла, что позволяет гостям полностью насладиться мирной лесистой обстановкой.

Лагерь Катур, Англия

Глянцевание в куполе
Если вы ищете уникальный опыт в Великобритании, смотрите не дальше, чем в Camp Kátur. В кемпинге Camp Hill Manor Estate, в загородной местности Северного Йоркшира, кемпинг предлагает интересное сочетание вариантов размещения, в том числе уникальные панорамные Unidomes на 360 градусов, скрытые в лесу. Этот тип единицы включает двуспальную кровать, задрапированную в овчинных коврах, романтичных фонарях и газовом обогревателе, чтобы вам были тепло и уютно в прохладные ночи. Укомплектованный барбекю, камином, столом и стульями, палуба снаружи - отличное место, где можно просто посидеть и расслабиться, принимая во внимание достопримечательности и звуки вокруг вас.

Nuit Nature, Франция

Комната с пузырьками
В отеле Nuit Nature подают блюда, шампанское, бесплатный завтрак и великолепный вид на Монблан. Этот барбекю, расположенный в горной деревне Комблу, прекрасно обставлен дизайнерской мебелью и предлагает удобную кровать для незабываемого ночного сна снаружи во французских Альпах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий