воскресенье, 17 декабря 2017 г.

Праздник еды в Мадриде

MadrEat, проводимый ежемесячно в Azca, является самым новым дополнением к бурной кулинарной сцене Мадрида. Проект местного стратегического агентства маркетинга и связи Mateo & Co, этот единственный в своем роде рынок грузовых автомобилей празднует мультикультурную вспышку города, в то же время выделяя талантливых шеф-поваров и творческих гастрономических концепций.

Мадридский продовольственный рынок




Гастрономическая ярмарка, наполненная изворотливыми ретро-стилизованными тележками для продуктов питания, вывела на улицу крем-де-ла-крем из кулинарного таланта Мадрида.
От инновационных стартапов до хорошо зарекомендовавших себя ресторанов и гастрономических отелей Michelin.

Рынок продовольственных грузовиков



Пищевые предложения столь же эклектичны, как и сам город, от классических испанских тапас до восхитительных этнических кухонь и инновационных слияний. Посетители в MadrEat могут выпить на свой выбор, отведать вкусные местные пивные кружки, изысканные вина и одни из лучших кофе в городе.

Суши-фуд



Добавьте во все эти гастрономические наслаждения оживленную атмосферу и отличную музыку, и у вас есть конечная цель для гурманов в Мадриде.


MadrEat проходит каждый третий уик-энд месяца прямо напротив футбольного стадиона Сантьяго Бернабеу, но убедитесь, что вы дважды проверили расположение, прежде чем идти, так как это не редкость изменить его местоположение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий