понедельник, 22 января 2018 г.

Выходные в штате Техас

Техас - это разнообразное государство с множеством вещей, которые нужно посмотреть, от необыкновенных виноградников, уникальных замков, озер, песчаных пляжей и романтических путешествий в Техасе до веселых однодневных поездок в прибрежные места. Расслабьтесь в естественной обстановке, исследуя новое направление, такое как Корпус-Кристи, остров Саус-Падре, Фредериксбург или Плано. Для большого выбора вещей, чтобы увидеть и сделать, лучшие места для посещения в Техасе включают Сан-Антонио, Даллас, Хьюстон, Остин и Форт-Уорт.

Техас

Огромный, красивый и разнообразный, Техас - идеальное место для жизни и изучения. Любите ли вы пляжи, холмы, полные цветов, или множество мероприятий, которые предлагают большие города. 
Те, кто любит посещать романтические замки и отдыхать рядом с прекрасными озерами, также имеют множество направлений в Техасе на выбор. Ниже приведен список курортов в Техасе и других уникальных местах для семейных пар и семей.

Техас


Travaasa Austin

Один из лучших спа-курортов в Соединенных Штатах, предлагающий необыкновенные приключения, кулинарные уроки, культурный опыт, спа-процедуры, фитнес-и оздоровительные семинары.

Техас

В спа-центре есть гидромассажная ванна, сауна и пейзажный бассейн с видом на холмистую местность Техас-Хилл и расслабляющие процедуры для тела, процедуры для лица, массажные процедуры, услуги по вощению и тонированию, комплексное лечение и уход за ногтями. Травааса Остин - один из лучших романтических мест в Техасе, также является спасением для здоровья. В ресторане и баре Preserve подают новые и творческие блюда из свежих, органических и местных ингредиентов. Цены начинаются от $ 250 за ночь; от $ 475 все включено.

Tremont House в Галвестоне 

Это романтическая идея путешествия из Хьюстона, предлагающая паре отличную базу для изучения достопримечательностей и пляжей в этом районе. Номера и люксы отеля располагают высокими потолками, паркетными полами и индивидуальной мебелью. Роскошные удобства включают телевизор высокой четкости с каналами премиум-класса, бесплатный Wi-Fi, док-станцию ​​для iPod и кофе Wolfgang Puck. Празднуйте особый повод в стиле, заказав просторный люкс Belmont, который имеет отдельную гостиную, пляжный бар и романтические плантационные ставни.

Техас

В отеле Tremont House вы найдете традиционное кафе Tremont, исторический бар Toujouse, который относится к 1888 году, и живописный бар на крыше, откуда открывается захватывающий вид на центр города Галвестон и гавань. Побалуйте себя и отдохните в своей поездке, отправитесь в отель Hotel Galvez, где есть бассейн и спа-центр с полным спектром услуг. Если вы ищете семейные каникулы в Техасе, неподалеку находятся Музей морской пехоты Техаса, пирс 21 и оперный театр Grand 1894. Номера начинаются от 119 долларов США за ночь.

Озеро Остин

Это романтическое роскошное место, расположенное на 19 озерных акрах в 30 минутах от Остина. Курорт предлагает комплексные спа-пакеты, которые варьируются от трех до семи ночей в длину и являются одним из лучших мест отдыха для девушек в Техасе. Вы можете уйти на длинные выходные или насладиться продолжительным пребыванием. Атмосфера расслаблена и интимна, так как здесь всего 40 гостевых коттеджей.

Техас

В номерах есть мебель ручной работы, джакузи, хлопчатобумажные халаты и роскошные постельные принадлежности. На курорте есть красивые сады с 200 видами растений, травами, овощами, специями и полевыми цветами. Существует множество мероприятий на выбор, в том числе каякинг на озере, походы, плавание в крытом детском олимпийском бассейне, а также множество занятий фитнесом. Спа-центр LakeHouse площадью 25 000 квадратных футов предлагает более 100 различных процедур и процедур для тела. 

Sage Hill Inn Above Onion Creek

Это романтический отдых в штате Техас Хилл, предлагающий 15 гостевых номеров, ресторан для гурманов и новый спа-салон. Выбирайте индивидуально меблированные номера, люксы и частные коттеджи с каминами, верандами и развлекательными центрами. В спа-салоне Garden есть четыре процедурных кабинета, лаундж с плюшевым освещением и открытая терраса, где вы можете отдохнуть в саду. Пары могут получить бок о бок массажи, уход за лицом и другие спа-процедуры в выходные дни. Ресторан Sage Hill предлагает меню Prix Fixe, в которое входят свежие местные ингредиенты, в том числе овощи, выращенные в саду отеля. Гостиница расположена на 88 акрах над Луковым Криком. В отеле есть гидромассажная ванна на 14 человек, открытый бассейн, корт Bocce и пожарная яма. Номера начинаются от $ 279, включая завтрак и ужин из 3 блюд. 

Техас

Комментариев нет:

Отправить комментарий