вторник, 16 января 2018 г.

Лучшее, что можно увидеть и сделать в Украине

1. Поход в Карпаты.

Одно из самых популярных мест в стране, эти горы волшебная коллекция лесов, лугов и причудливых деревень. Есть озера для купания и хорошие тропы для пеших прогулок. 


2. Обозрение Киева. 

Столица Украины, этот оживленный город является домом для почти трех миллионов человек. Искусство и архитектура здесь потрясающие. Есть странное сочетание советского пространства коммунистического жилья и барочных зданий и мощеных улиц. Это красивый город! Для любителей театра в Киевском оперном театре проводятся оперы и балеты мирового класса или театр имени Ивана Франко для спектаклей, комедий и мюзиклов. Существует уникальная смесь старого и нового.

3. Посетите Воронцовский дворец.

Этот 150-комнатный дворец, расположенный в парковом заповеднике в Алупке, является изумительной историей. Он был построен с 1830 по 1848 год, и есть сокровищница архитектурных и художественных открытий. Прием 210 грн. 

4. Посещение Туннеля Любви в Клеване. 

Около 7 км от города Клевань есть частная железная дорога, которая превратилась в естественный туннель, выстроив его из деревьев. В течение весны и лета тоннель становится самым жарким, когда зеленые листья образуют, казалось бы, непроницаемый барьер. Это также красиво во время падения, поскольку листья меняют цвет. Это очень красиво и романтично. 

5. Гидропарк в Киеве.

Если вы ищете быстрое решение для принятия солнечных ванн или водных видов спорта, то отправление на речной остров может быть для вас. В Киеве река Днепр пронизана островами, и на большинстве из них вы можете покупать еду и напитки, наслаждаться пляжем и даже работать. В Гидропарке есть открытый тренажерный зал.


6. Визит Чернобыльского энергетического комплекса. 

Летом в 130 км к северу от Киева на этой атомной электростанции произошел взрыв в 1986 году. Это была одна из худших ядерных катастроф в истории человечества. Сейчас радиация достаточно слаба, что люди могут совершать короткие поездки, чтобы посетить комплекс и заброшенный призрак, похожий на город поблизости. Туры стоят около 2,400-4,000 гривен и продлится целый день, выезд и возвращение в Киев. Туры уходят рано утром и возвращаются в 8 вечера.

7. Лыжи в Драгобрате. 

Этот снежный курорт находится на высоте 4 300 футов над уровнем моря и может похвастаться отличными лыжными и посадочными условиями круглый год. Место несколько отдаленное, лежащее в 18 км от Ясиньи, и это место, наиболее подходящее для опытного энтузиаста зимних видов спорта. 

8. Занятия спортом на Олимпийском стадионе. 

Если вы любите спорт, то это популярное место для различных европейских матчей. Стадион вмещает до 100 000 человек и может быть захватывающим, когда он заполнен. Здесь проходил финальный матч чемпионата Европы по футболу. 

9. Университет в Черновцах. 

Основанный в 1875 году, этот университет является самой увлекательной частью архитектуры в Черновцах. Построенный из массы красиво уложенных красных кирпичей и украшенный тысячами цветных плит. Различные крылья поражают и, кажется, находятся под влиянием псевдо-византийско-ганзейско-мавританского стиля. 

10. Утро на пляже Аркадия. 

Многие из пляжей в Одессе переполнены и грязны в летнее время, но эта горячая точка - отличное место для отдыха в Украине. Здесь также множество баров, клубов, кафе. 

11. Визит Чуфут-Кале. 

Этот 200-метровая пещера - это изюминка для многих людей, которые отправляются в Бахчисарай. На протяжении многих столетий люди укрывались здесь, оставляя позади них, погребальные камеры и казематы. Допуск составляет 50 грн, и он открыт ежедневно с 9 утра до 6 вечера. 

12. Занятие на лодках «Днепр».

Если вы чувствуете себя очень предприимчивым, это, вероятно, для вас. Эти катания на лодках длятся около полутора часов, и все там есть для того, чтобы выпить и потанцевать. 

13. Посмотрите на Музей искусств Богдана и Варвары Ханенко. 

Этот музей, расположенный в Киеве, имеет впечатляющую коллекцию Европейского искусства. Интерьер музея декадно покрыт фресками, сложной резьбой по дереву, бесценной антикварной мебелью и множеством мастерских произведений искусства. Он открыт ежедневно (кроме понедельника и вторника) с 10:30 до 17:30. Прием - 30 грн (вход бесплатный в последнюю среду месяца, он закрывается раньше в тот же день).


14. Площадь Свободы в Харькове. 

Это вторая по величине площадь в мире и самый уникальный вид Харькова - это удивительное место, чтобы провести время. На западном конце стоит первый советский небоскреб в комплекте с геометрически закрепленными бетонными и стеклянными блоками и мостами. 

15. Остановка дикой природы в заповеднике Аскания-Нова. 

Эта обширная равнина является домом для множества животных: буйволов, оленей, антилоп, лошадей, зебры, верблюдов, редкие среднеазиатские сайгаки и огромное количество птиц. 

16. Посетите Луцкий замок. 

Это одна из многих украинских крепостей, находится в старом квартале Луцка и относится к 14 веку. Он высотой 13 метров и увенчан тремя высокими башнями. Структура находится в довольно приличной форме, и есть даже археологические останки, относящиеся к 12-ому столетию поблизости. Допуск составляет 10 грн. Он открыт ежедневно (кроме понедельника) с 10 до 19 часов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий