четверг, 14 декабря 2017 г.

Хэллоуин в Амстердаме

Амстердам, как один из самых творческих и перспективных городов Европы, знает, как отмечать Хэллоуин. Приходите 31 октября, улицы будут затоплены возбужденными, костюмированными гуляками, ищущими какую-то жуткую забаву, чтобы начать вечер, прежде чем отправиться в клубы, чтобы танцевать всю ночь напролет в эпических развратных вечеринках.

От призрачных туров и фильмов ужасов до экстравагантных эксцентричных костюмов - это лучшие вещи в Амстердаме на Хэллоуин.

Амстердамский фестиваль Хэллоуина и партия костюмов

Амстердамский фестиваль Хэллоуина
Начиная с 2000 года, ежегодный фестиваль Хэллоуина и костюма Амстердама Spook является изюминкой в ​​календаре города.
Ожидайте одну неделю воображаемых скрученных выступлений, жутких нарядов, фильмов ужасов и профессиональные макияжи. Тема этого года - Тоялленд, а для костюмов - все, от Барби до Чаки.

Прогулка с привидениями


Нет лучшего времени, чтобы узнать об амфитеатрах, ведьмах и демонах Амстердама, чем Хэллоуин. И страшная, и образовательная, ориентированная на призвание, экскурсия по городу доставит вас в некоторые из самых холодных мест, которые следуют по стопам Черного Кристофера, Анны Франк или Хелены - самого известного фантома столицы. Есть много вариантов на выбор, но опыт Амстердамской Призрачной прогулки, который сопровождается профессиональным рассказчиком, считается одним из самых оригинальных и аутентичных.

Амстердамское подземелье

Амстердамское подземелье
Каждый год, в течение октября месяца, Амстердамское Подземелье становится Домом Хэллоуина. Здесь будет проведено множество захватывающих шоу с 6 по 31 октября 2017 года с участием профессиональных актеров, спецэффектов и захватывающих декоров.

Марафон ужасов



Входите в дух Хэллоуина с ужастика в прекрасном кинотеатре «Пате Тушински». Это будет установка шоу ужасов Хэллоуина г-на Хоррора 2017 года, полномасштабного марафона в кино, наполненного кровью, зомби и легендарных серийных убийц. Скрининг включает в себя Jigsaw, вскрытие Джейн Доу, и он окрашивает пески красного цвета.

Монстр-мяч

Амстердамская вечеринка Хэллоуина в Вестеруни
Наденьте свой самый прочный наряд и присоединитесь к Амстердамской вечеринке Хэллоуина в Вестеруни, горячем индустриальном ночном клубе в самом сердце Вестергасфабрика. Уже в своем 9-м издании мероприятие обязательно заставит вас рычать всю ночь с блестящим составом местных художников, от Kris Kross Amsterdam до Man With No Shadow to Primo Disco. Партия этого года называется Monster Ball, и любой - от Франкенштейна до Дракулы - приветствуется.

История Мокума Хэллоуина - Мемуары мертвой гейши

История Мокума Хэллоуина
Проведенный 26 октября в Warehouse Elementenstraat, одном из лучших мест в Амстердаме, A Mokum Halloween Story - Воспоминания о мертвой Гейше обещает адскую ночь в прохладном восточном тематическом окружении.

Непристойный Хэллоуин

Непристойный Хэллоуин
Для по-настоящему сексуального и впечатляющего опыта Хэллоуина, стиля Амстердама, присоединитесь к эксцентрично одетой толпе в Акнатоне в субботу, 28 октября. Непристойная вечеринка Halloween сочетает в себе лучших ди-джеев, драматический декор и экстравагантные наряды прямо в центре города. Пусть ваши самые темные фантазии и фетиши подпитывают ваше творчество и выражают ваше истинное. Дресс-код позволяется любой: от языческих секс-богов, к вампирским царицам, сатанинским бурлескным младенцам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий