вторник, 28 ноября 2017 г.

5 романтичных мест Италии

С ее мечтательными поэтическими пейзажами, впечатляющим искусством и славными древними городами, которые захватили сердца и воображение посетителей по всему миру, Италия, похоже, создана для романтики.

Романтиков со всего мира привлекает эта прекрасная, легендарная страна за ее увлекательное очарование старого мира, незабываемые пейзажи и, возможно, лучшую и ароматную кухню в мире. И тогда вас пронизывает, этот сладкий и беззаботный итальянский образ жизни, который попадает под вашу кожу, независимо от того, просматриваете ли вы шикарные бутики Positano, дегустацию вин в Тоскане или скользите по венецианской лагуне.

Путешествие вашей пары в Италии обязательно будет незабываемым с этими романтическими впечатлениями.

1. Прогуляйтесь по истории и каналам в Венеции

Романтический канал в Венеции

Город извилистых каналов и грандиозный мраморный палаццо, Венеция может превратить любого в безнадежного романтика. Конечно, это клише, но плавать вместе со своей половинкой в старинной гондоле просто волшебно. Целоваться под легендарными мостами, теряясь через таинственные лабиринтные переулки или вечеринки в ярком Карнавале.

Во главе с дружелюбным, профессиональным гидом, пешеходным туром по Венеции является хорошей отправной точкой для первого посещения города. Этот опыт включает в себя прогулку по самым знаменитым достопримечательностям La Serenissima, а затем 35-минутную поездку по историческим каналам Венеции (включая знаменитый Гранд-канал) - все это дополняется информативными живыми комментариями и советами инсайдеров.

2. Впитывайте очарование Тосканы с Vintage Fiat 500


С потрясающим искусством, парящей душой пищей и захватывающими панорамами на каждом шагу, Тоскана заставит ваше сердце петь. Привезенные давным-давно, его очаровательные средневековые деревни на вершине холма служат прекрасным фоном для неторопливых прогулок по идиллическим булыжным улочкам, а мечтательная сельская местность создает блаженно романтические пикники и прекрасные походы среди живописных виноградников, старинных оливковых рощ и тихих, бесконечных кипарисовых переулков ,

Если вы ищете квинтэссенцию тосканских событий, то для вас - самодельный винтаж Fiat 500 Tour из Флоренции: тосканский винный опыт. Эта 5-часовая поездка проведет вас через прекрасную тосканскую загородную деревню, над холмистыми холмами Кьянти, покрытыми виноградной лозой. Ваш конечный пункт назначения - вилла и винодельческое хозяйство 15-го века, где вы узнаете о престижных винах региона, изучите виноградники и подвалы и, конечно же, попробуете несколько местных сортов. Также в тур входит легкий обед из восхитительного crostini с мясом и сырами.

3. Вино, Dine, Любовь в Риме

Вино, сыр и виноград

Еда и любовь неумолимо связаны, и нигде больше это не является более очевидным, чем в Италии, где рецепты передаются через поколения, а жизнь вращается вокруг больших домашних семейных блюд, приготовленных с использованием простых местных ингредиентов. Рим не является исключением. Страсть города к еде не знает границ и волнующе заразна.

Для поистине незабываемого вечера в Вечном городе, выберите Дегустацию вина и продуктов питания с экспертом-сомелье в Риме, 2-часовую гастрономическую феерию в атмосферной винной библиотеке в центре города. Этот опыт сочетает в себе изысканные блюда и вина с ценной информацией о винодельческом наследии страны, предоставляя вам возможность попробовать и узнать о некоторых из его самых любимых сортов, включая Vino Nobile di Montepulciano и Rosso di Montalcino. Излишне говорить, что каждый из шести образцов вина предлагается в сопровождении сезонной итальянской специальности, чтобы соответствовать. Подумайте свежий, кремовый буррата, вкусный прошутто и хрустящая брускетта с рукколой-фисташковым песто.

4. Отплыть на закат вдоль побережья Амальфи

Амальфи на закате

Строка рыбацких деревень в пастельных тонах, которые выступают в Средиземном море, побережье Амальфи в Италии - это терапия для глаз и души. С романтично уединенными галечными пляжами, внушительными аристократическими виллами и волшебными садами, идеальными для того, чтобы заблудиться, было бы трудно не влюбиться в это. Культура и природа смешиваются, казалось бы, вдоль этого восхитительно прочного участка побережья, где царит старинная итальянская благодать.

Чтобы максимально использовать ваше время, закажите Частный тур: Круиз по закату Амальфи на побережье от Позитано или Амальфи, что позволяет вам насладиться красотой всего этого из воды. Береговая линия еще более драматична на закате, когда небо ослепляет огненными апельсинами, розовыми и фиолетовыми оттенками - и вы сможете наслаждаться всеми этими преимуществами от комфорта своей частной 33-футовой лодки с вашей половинкой, бриз в твои волосы, и стакан льда охладит Просекко в руке.

5. Следуйте по стопам Ромео и Джульетты в Вероне

Статуя и балкон Джульетты в Вероне

Как установление величайшей истории любви в мире, легко понять, почему романтично настроенные толпы людей едут в Верону каждый год. Из ее сказочных дворов до ее великолепных площадей и базиликов, город разражается романтикой эпохи Возрождения. Тем не менее, не все приходят сюда, чтобы полюбоваться легендарным балконом Джульетты и заметками в кирпичной кладке ее дома; многие из них приходят за историей, в оперу или просто влюбляться. 

Для идеального итальянского романса объедините два из самых соблазнительных места страны в один эпический опыт с поездкой в ​​Верону Ромео и Джульетты из Венеции. Этот тур начинается в Венеции и продолжается с живописной поездки по Северной Италии в Верону, где вы поднимаетесь на возвышающийся замок Кастель Сан-Пьетро, ​​мечтательный вид на город и посещающий дом Шекспировской Джульетты. Затем ваш гид отправит вас в обзорную экскурсию по всему историческому центру, включенному в список ЮНЕСКО, с множеством красивых пейзажей и великолепных памятников. У вас также будет возможность созерцать историю в потрясающе сохранившемся римском амфитеатре 1-го века.

Комментариев нет:

Отправить комментарий